Праздник 1 июня в Смене 2018

Праздник 1 июня в Смене 2018
Праздник 1 июня в Смене 2018

1 июня 2018 года в Международный день защиты детей Всероссийский детский центр «Смена» отмечает свой День рождения - 33 года со дня основания, и приглашает на праздничную программу с 10 до 22 часов.

В программе праздника 60 интерактивных площадок, «Что? Где? Когда» с Алексеем Блиновым, Работа аттракционов, акция «Дети за мир», фестиваль красок, карнавал. Гала-концерт: группа «Интонация», Илья Хвостов — участник шоу «Голос», Стас Море — финалист конкурса «Новая волна».

Каждый час с 8 до 22 часов будет ходить бесплатный автобус от остановки южный рынок, каждые два часа от остановки «Магнит» п. Витязево, каждые три часа от остановки «Администрация» ст. Гостагаевская. Программа дня>>

Гости праздника 1 июня смогут принять участие в розыгрыше путевки во Всероссийский детский центр «Смена» на Всероссийский фестиваль добра 2019 года.

1 июня в «Смене» будут работать следующие тематические площадки:

  1. Художники и маляры 10:30 – 16:00 (КПП-1)

2. Джампер 10:30 – 16:00 (КПП-1)

3. Экскурсии по «Парку Будущего» 10:30 – 16:00 (Павильон 7.1)

4. Лабораторный химический анализ 10:30 – 16:00 (Павильон 2.7)

5. Литейное производство 10:30 – 16:00 (Павильон 3.4)

6. Управление беспилотными летательными аппаратами 10:30 – 16:00 (Павильон 4.2)

7. Электромонтажные работы 10:30 – 16:00 (Павильон 5.5)

8. Обработка дерева на станках 10:30 – 16:00 (Павильон 5.4)

9. Мобильная Робототехника 10:30 – 16:00 (Павильон 2.4)

10. Профессиональные пробы (Павильон 2.1)

11. Обучение рисункам световых картин 10:30 – 16:00 (Павильон 2.1)

12. Презентация национального исследовательского технологического университета МИСиС 10:30 – 16:00 (Павильон 2.1)

13. Научно-исследовательский испытательный Центр подготовки космонавтов им.Ю.А. Гагарина 10:30 – 16:00 (Павильон 8.1)

14. Управление квадрокоптерами 10:30 – 16:00 (Павильон 4.2)

15. Площадка Детской КиноАкадемии, СоюзМультфильма и компании JVC (Павильон 3.2)

16. Интерактивная площадка по рисунку граффити 10:30 – 16:00 (Стена стадиона)

17. Интерактивная площадка по современной хореографии 10:30 – 16:00 (Сцена «Театральная»)

18. Толки клуб 10:30 – 16:00 (Павильон 8.1)

19. «Караоке» 10:30 – 16:00 (Площадь у «Спорт-Смены»)

20. «Воркаут» 10:30 – 16:00 (Стадион)

21. «Футбол в Смене» 10:30 – 16:00 (Стадион)

22. Катание на сигвеях 10:30 – 16:00 (Стадион)

23. Гонки на Велосипедах 10:30 – 16:00 (Стадион)

24. Фестиваль Русских Игр 10:30 – 16:00 (Стадион)

25. Фестиваль ГТО 10:30 – 16:00 (Стадион)

26. Показательные выступления по спортивной гимнастике (Стадион)

27. Самбо в «Смене» 10:30 – 16:00 (Стадион)

28. Синхронное плавание 10:30 – 16:00 (Бассейн)

29. Научное шоу «Открывашка» 10:30 – 16:00 (Площадь у СЛК)

30. Работа планетария 10:30 – 16:00 (Планетарий)

31. Выставка военного оружия «Ратмир» 10:30 – 16:00 (Площадка у «Лужка»)

32. Площадка Российского движения школьников 10:30 – 16:00 (Роза Ветров)

33. Водные аттракционы 10:30 – 16:00 (Пляж ВДЦ «Смена»)

34. Конкурс по созданию песочных городов 10:30 – 16:00 (Пляж ВДЦ «Смена»)

35. Дартс с пожеланиями 10:30 – 16:00 (Инфостена рядом со стадионом)

36. Интерактивная площадка «СМЕНА TV» 10:30 – 16:00 (Сердце у входа в «Лидер-смену»)

37. «Смена будущего» 10:30 – 16:00 (Площадка перед «Лидер-Сменой»)

38. Площадка Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения 10:30 – 16:00 (Площадка перед «Лидер-Сменой»)

39. «Юный следователь» 10:30 – 16:00 (Площадка перед «Лидер-Сменой»)

40. Изготовление праздничных открыток 10:30 – 16:00 (Площадка перед «Лидер-Сменой»)

41. Туристическая полоса 10:30 – 16:00 (Столовая «Прибой»)

42. Полевая кухня 10:30 – 16:00 (Столовая «Прибой»)

43. Фигурное катание на велосипедах 10:30 – 16:00 (Площадь «Быкова»)

44. Интерактивная площадка по спортивным танцам 10:30 – 16:00 (Площадь «Быкова»)

45. Шахматы 10:30 – 16:00 (Площадь «Быкова»)

46. Детская интерактивная площадка для самых маленьких 10:30 – 16:00 (Площадь «Арт-смены»)

47. Боди-арт 10:30 – 16:00 (Площадь «Арт-смены»)

48. Фестиваль настольных игр (Зона тихих игр)

49. Интерактивная площадка по плетению косичек 10:30 – 16:00 (Территория ДОЛ «Арт-смена»)

50. Фотозона «33!» 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

51. Художественная роспись камней 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

52. Морские узлы 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

53. Добрые игры 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

54. Пляжные игры 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

55. Фрисби 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

56. Пляжный бадминтон 10:30 – 16:00 (Морское КПП)

57. Аттракционы: «Надувные Батуты» 10:30 – 16:00 (Главная площадь)

58. Байкеры 10:30 – 16:00 (Главная площадь)

59. Just Dance 10:30 – 16:00 (Главная площадь)

60. Стрельба из пневматической винтовки 10:30 – 16:00 (Тир)