Помощь в организации праздника детям школы-интернат №28

Моня
аватар: Моня
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 12 Дек 2011

Уважаемые жители Анапы, все, кто неравнодушен к судьбам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В предверии Нового года, городской портал Анапа.инфо организовывает праздник для воспитанников школы-интернат №28. В планах выступление местных творческих коллективов, сладкий стол и ,конечно, подарки к празднику. Если есть какие-то книги, развивающие игры, одежда, которой Вы можете поделиться с детками, либо возможность оказать финансовую помощь, просьба звонить по тел: 918-4660600. Организацией мероприятия занимается замечательная девушка по имени Гоар. Поездка планируется 26 декабря, так что времени остается совсем немного. Ссылка на сайт  http://www.anapa.info/blogs/post_1780/   Давайте вместе сделаем детям праздник!

errandvega
аватар: errandvega
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 25 Янв 2010

А какой возраст там у деток?

Администратор и продюсер сайта Анапамама

Ирина мама Максима
аватар: Ирина мама Максима
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 6 Сен 2010

на АнапеИнфо (ссылка там есть) написано с 1 класса по 9 класс

Если я вас сильно напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать......

Сильные люди говорят в глаза. Слабые открывают свой рот за спиной

errandvega
Нет на сайте

Ага, поняла... Наверное, вещей на такой возраст и книг даже и нет. Будем изыскивать финансы:))) Классное дело придумали ребята с АнапыИнфо. Молодцы!

Ирина мама Максима
аватар: Ирина мама Максима
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 6 Сен 2010

а мы больше в дом малютки ни чего организовывать не будем? а то я в прошлый раз не в городе была Sad и не успела

Если я вас сильно напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать......

Сильные люди говорят в глаза. Слабые открывают свой рот за спиной

Муся
аватар: Муся
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 13 Фев 2011

Если будет совместная посылка как в прошлый раз, запишите меня тоже. Вещей нет - деньгами смогу.

Мой раздел на "Ярмарке рукодельниц Анапы":

"Подарки и открытки ручной работы на заказ"

Olya
аватар: Olya
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 10 Фев 2010

я тоже приму участие.

Запах макушки головы своего ребенка - лучший аромат в мире!

errandvega
Нет на сайте

Девочки, я думала заняться этим уже после новогодних праздников. Но если есть желание кому то заняться сейчас, то пожалуйста. Я могу опытом поделиться и, конечно же, на сайте все разместим.