Незнакомка
аватар: Незнакомка
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 19 Авг 2014

Уважаемые родители, предлагаю заранее подготовиться к первому учебному 2019му году,  и поделиться информацией (кто какой владеет)- в какую школу собираетесь, к какому преподавателю, по каким учебным программам занимаются в той или иной школе. Меня лично интересует 2 и 5 школа , кто знает какие там программы? Мы территориально относимся к 5, но отзывы о ней как правило  негативные. Что скажете?

Vita
аватар: Vita
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 28 Май 2012

мы идем в 6 школу, она нам по месту жительства подходит, да и дочка в этой школе 4 класс в этом году заканчивает

Собираемся на подготовительные туда ходить

Плюс сейчас с логопедом занимаемся

Отзывы всегда есть отрицательные, особенно когда в классах под 40 чел, но с этим пока ничего не сделать

До платной мы финансово не доросли гимназии, поэтому идем в обычную школу

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Незнакомка
Нет на сайте

А во всех школах сейчас есть подготовительные классы? Их с сентября набирают?

Vita
аватар: Vita
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 28 Май 2012

нам сказали придти в мае на счет подготовишек, но я хочу пораньше это сделать, чтоб потом не остаться у разбитого корыта

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Lusineniyfvvjkgdddgvjk (не проверено)
аватар: Lusineniyfvvjkgdddgvjk

В школу вас без проблем возьмут,по месту прописки и без подготовки,а вот в гимназии нет,да во многих школах есть подготовительные классы,скажу одно что все школы в городе плохие,нет ни одной школы нормальной,все классы переполненны,по три человека за партой сидят(((((в гимназию Росток пропадёте без проблем,ли ж бы платили 25 тыс в месяц и попечительские 30 тыс,там не добор вас с распростертыми объятиями примут,а вот в Гимназию Эврику и Аврора очень тяжело попасть,только вступительные экзамены сдавать,с вымыли балами берут,не прошёл,и деньги не помогут 

Незнакомка
Нет на сайте

Делюсь информацией: в пятой школе, сказали, подготовка к школе начинается с октября (набор в подготовительный класс в сентябре)1000в месяц. Во второй школе подготовка только за пару-тройку месяцев до 1 сентября.