errandvega
аватар: errandvega
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 25 Янв 2010

Всем привет! Моему сыну совсем скоро будет 4 года. Зовут его Леонид. В садик мы не ходим, посещаем занятия в "Золотом Ключике". Давайте знакомиться! 

Администратор и продюсер сайта Анапамама

platon
аватар: platon
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 5 Мар 2010

Привет, maurikka! У меня тоже сынок - в мае 4 года будет. В садик тоже не ходим и на развивалки еще никуда не записались - живем в Анапе совсем недавно. Хотим познакомиться!

мама Настя
сынок Платошка 2006
заказ нижнего белья по каталогам http://www.anapamama.ru/forum/nizhnee-bele-i-kupalniki-daina

errandvega
Нет на сайте

А Леониду четыре прямо через неделю уже будет. Он у меня очень общаться любит с детьми, да и со взрослыми тоже. Тянется так сказать к коллективу)) Мы тоже в Анапе не так давно, около года, наверное. А в краснодарском крае чуть больше трех. Желаю Вам хорошо обжиться в Анапе) Нам с мужем и ребенком тут очень понравилось) А откуда Вы приехали, если не секрет?

platon
Нет на сайте

Мы приехали с Петербурга, но вначале поехали в Ставрополь (в июле 2009)- там у мужа родственники, а около месяца назад ко мне приехала мама в гости и отправила нас отдохнуть от дома и мы рванули в Анапу - как нам тут понравилось! узнали, что жилье снимать примерно столько же стоит, собрали монатки и преехали. Вначале в Анапскую - месяц назад, а там не получилось провести интернет нормальный (нужен для работы), хотя хозяева и обещали его, так в итоге перебрались на ул. Чехова, теперь обитаем тут Happy А вы далеко живете? откуда сами приехали?

мама Настя
сынок Платошка 2006
заказ нижнего белья по каталогам http://www.anapamama.ru/forum/nizhnee-bele-i-kupalniki-daina

errandvega
Нет на сайте

А мы приехали из Пскова (рядом с Питером). Сначала в Темрюке жили (там тоже родственники мужа были), а потом в Анапу перебрались, чему очень рады. И нам тоже нужен интернет для работы) Надо же какое совпадение Happy И живем в принципе от улице Чехова недалеко, около 7 школы, в третьем микрорайоне.

platon
Нет на сайте

maurikka, а мы еще в Великом Новгороде жили, так что где Псков я знаю!
давайте погуляем вместе, что ли, раз мы такие все из себя ровесники и с тех краев приехали, да еще и горы любим...

мама Настя
сынок Платошка 2006

Наталья-каналья
аватар: Наталья-каналья
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 22 Окт 2010

Нам в сентябре 5 исполнилось, несадовские. Есть сейчас здесь ровесники?

Всё делаю возможное для счастья своих сыновей!

Всё будет хорошо - я узнавала! Happy

errandvega
Нет на сайте

А моему сыну 5,5:)) тоже несадовские, так что с удовольствием познакомимся))

Наталья-каналья
Нет на сайте

Мы пока живём в Алексеевке, а вообще будем в центре. А ещё посещаем 2 раза в неделю занятия в 4 школе. А вы ещё ходите в "Зол.кл."?

Наталья-каналья
Нет на сайте

Девочки, есть предложение по обмену (временным) десткими книжками. А то у нас книжек много, но мы их уже большей частью прочли.... И ещё сынишка стал сам много читать.

Orca
аватар: Orca
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 2 Мар 2010

А чего в библиотеку не запишитесь? у меня сын уже год как записан Happy

Даниил 6.11.2007 Кирилл 1.01.2011 Роман  2.11.2012

Наталья-каналья
Нет на сайте

У нас временная регистрация, поэтому нас не записывают. Старший сын записан (он прописан у БМ) - ему дают, но не больше 3-х книг на руки, а у него постоянно на руках 3 книги, т.к. много по учёбе нужно.

Белка
аватар: Белка
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 20 Дек 2011

мы тоже уже записались в библиотеку, хотя и прописка временнаяsmiley. По 3 книги берем без проблем.

Девочки, мой старый ник  Катенок)))