Evgewa
аватар: Evgewa
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 26 Фев 2010

Привет мамочки! Давайте поговорим онаших детках! Что вы уже умеете делать? Есть ли у вас старшие дети? Какие у них отношения?
У меня два сына.Саршему 8 лет зовут Кирилл, младшему Никитке завтра 9 месяцев.

vasilisa
аватар: vasilisa
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 15 Фев 2010

привет!моему старшему Никите осенью -7 лет,а младшему Всеволоду почти 11 месяцев старший на данный момент очень любит малыша(т к мы очень хотели этого)

Evgewa
аватар: Evgewa
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 26 Фев 2010

У моих детей тоже хорошие отношения старший помогает нянькаться любит его, а когда была беременной очень боялась что будет ревновать,вроде все нормально.

Mary
аватар: Mary
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 19 Фев 2010

vasilisa, поделитесь, в чем оказались виноваты ваши родители? Хочется просто взять на заметку, как строить отношения между детьми, и как делать НЕ НАДО.

Машенька
аватар: Машенька
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 16 Мар 2010

Моему старшему Никитке 11 мая будет 6 лет, а младшему 27 марта исполнилось пять месяцев. Старший очень младшего братика любит. Мы это всячески поддерживаем как можем

vasilisa
Нет на сайте

vasilisa
Нет на сайте

часто наблюдаешь картину,когда младший жалееет старшего ,когда его наказываешь(а потом как следствие воспитания),некоторые начинают злорадствовать тому,т е наказали...,а я вот такой хороший,иногда стоит наказать обоих(а не выделять раз ты старший значит все шишки на тебя),я в семье -старший ребёнок и знаю об этом не понаслышке